Сможет ли она распорядиться собственость нашего ребенка по своему усмотрению,

• г. Москва

На одного из детей я переписам свою долю (1/3) и часть своей матери в приватизированой, родительской квартире, для улудшения жилищных условий, при помощи квартиры полученой по молодежной программе и где ребенок имел долю (1/3).

Одну продали другую купили (больше), по 1/2 доле с женой. Сейчас с супругой отношения обострились, грозит разводом и разменом квартиры родителей. Сможет ли она распорядиться собственость нашего ребенка по своему усмотрению,

Ответы на вопрос (1):

без вашего согласия и органа опеки, нет