Оптимальный срок аренды земли и выкупа для гаражного кооператива

• г. Владивосток

На сколько лет лучше взять у государства землю в аренду с правом последующего выкупа под гаражный кооператив (юр.лицо) . Категория земель располагает на строительство капитальных гаражей... сейчас у нас железные гаражи на этом месте. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! лучше на 49 лет получить аренду.