Правомерно ли поставить молодого специалиста на самую низкую рабочую должность в ОАО РЖД?

• г. Благовещенск

Вопрос по теме ОАО РЖД. После окончания ВУЗа, в течении трёх месяцев устроился на работу в РЖД по целевому договору, меня поставили на рабочую должность - ремонтник ИССО 2 разряд (самая низкая должность). По положению о молодом специалисте работодатель имеет право держать меня на рабочей должности не более года. Вопросы: имеет ли право работодатель поставить меня на самую низкую рабочую должность?

Ответы на вопрос (1):

Да, такое право у работодателя есть.