Как зарегистрировать наследство по квартире, оформленной на супруга после его смерти?

• г. Омск

Ситуация такая собственник решил продать квартиру, эта квартира куплена в браке, оформлена на супругу, супруг умирает. Супруга вступила в наследство нужно ли при регистрации предоставлять свидетельство о вступлении наследства на данную квартиру или как?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да. конечно нужно

УДАЧИ ВАМ