Возможно ли начисление зарплаты директору-учредителю раз в квартал на предприятии ООО на УСН, если он является военным пенсионером и не нуждается в пенсионном обеспечении?

• г. Владивосток

Скажите, А можно ли директору-учредителю начислять з\плату раз в квартал? (Директор-учредитель - военный пенсионер и ему не нужно заботиться о пенсии) (предприятие ООО на УСН)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Только, если это будет прописано в трудовом договоре

так то нет,у нас в стране оплата за труд помесячная