Вопросы о невыплате кредита - возможно ли обвинение в мошенничестве и рассрочка платежей после 3 лет?
• г. Нефтекумск
У меня вопрос насчет кредита если кредит не выплачивается могут ли обвинить в мошейничестве или плотить хотябы маленькую суму каждый месяц хотя уже прошло 3 года.
Ответы на вопрос (2):
г. Ростов-на-Дону
Уголовное дело в отношении Вас не возбудят.
Спросить13.02.2016, 13:30,
г. Ярославль
если платили хоть сколько - состава мошенничества не будет - ст. 159 УК