Муж попал в ДТП без полиса ОСАГО - Что ожидает его?

• г. Красноярск

Муж попал в ДТП, виноват он не пропустил машину (вернее он делал поворот на зелёный свет светофора, машины не было в поле зрения, когда он стал поворачивать машина влетела в него на полном ходу есть пострадавший с их стороны), за рулем сидел лишенный прав водитель не на своей машине, и летел он не 60 км/ч, а 100. У мужа нет полиса ОСАГО и скорее всего у того водителя тоже. Что ждёт моего мужа?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Светлана, ситуация неоднозначная и скорей всего суд признает обе стороны виновной в ДТП.