Исполнительный лист от ноября месяца на алименты на двоих детей ещё не получила не копейки. Мои действия.

• г. Азов

Исполнительный лист от ноября месяца на алименты на двоих детей ещё не получила не коопейки. Мои действия.

Ответы на вопрос (2):

Вы исполнительный лист направили в службу приставов? Должник работает у него есть имущество?

Для начала поинтересуйтесь у пристава, почему не перечисляются алименты. Если пристав ничего не делает, пишите на него жалобу вышестоящему инстанцию.