АктивБК предлагает скидку 70% на погашение кредитного долга - правда или вымысел?

• г. Москва

С АктивБК предложили погасить кредитный долг с минусом начисленных процентов и оплаты за обслуживании за карту короче предлагают скинуть 70% долга, насколько это правда? Я честно не доверяю коллекторам но может быть что то изменилось?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, та не понятно, кто скидывает коллекторы или банк? платить вам нужно туда , где брали

коллекторы -вне правового поля -пусть подтвердят что выкупили долг

если нечем платить - не платите

Банк обратиться в суд, уже в суде сможете просить и расчет процентов (возможно их начисляют с накруткой) и уменьшении штрафа и рассрочку платежа - см. ст. 333 ГК и ст. 203 ГПК