Как жаловаться на соседей, метущих мусор на наш нижний этаж - пошаговая инструкция

• г. Тула

Соседи с верхнего этажа метут мусор к нам на нижний этаж, мы живем под ними, метут веником весь мусор их на нашу лестницу и площадку. Напишите, пожалуйста, пошаговую инструкцию куда надо жаловаться. У меня больше нет сил, я устала с ними разговаривать уже. Я очень вас прошу помогите, пожалуйста! Напишите, пожалуйста какие мои действия должны быть? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Единственным вариантом это обращение к участковому. Если не поможет в суд на возмещение морального вреда.