Это необходимо для включения ее в перечень членов семьи (я военнослужащий)

• г. Тамбов

Как установить факт нахождения на иждивении матери жены - одинокого пенсионера 1941 года рождения, прописанного и проживающего с нашей семьей. Своего жилья она не имеет.

Ответы на вопрос (1):

Только в судебном порядке, с приведением доказательств членства семьи.: совеместное проживание и ведение общего хозяйства и бюджета.