Что произойдет с квартирой по военной ипотеке, если не будет заключен новый контракт?

• г. Белгород

Служу с июля 2004 года. Купила квартиру по военной ипотеке. Имею приобретенную ранее квартиру 30 кв. м. 26 июля 2017 заканчивается контракт, сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Три года ему исполниться 20 января 2018 года. Если я не буду заключать новый контракт, что будет с квартирой по военной ипотеки?

Ответы на вопрос (1):

Ничего не будет, если сами погасите кредит перед банком и вернете все выплаты Росвоенипотеке. А если не погасите и не вернете - по суду обратят взыскание на квартиру.