Как оформить документы на квартиру после отказа у нотариуса и вступления в наследство в 2004 году - следующие шаги

• г. Нежин

Как правильно оформить документи на квартиру, 1)был сделан отказ у нотариуса на 2 человек родных, 2)мы подали документы для входа в наследство вовремя. Отказ от квартиры был в 2004 году, в наследство вступили тоже в 2004 3)Документы сдали государственному нотариусу, что делать дальше?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анастасия.

Получить у нотариуса св-ва. о праве на наследство.

Основание: ЗУ. "О нотариате"