Какую сумму может выплатить страховая компания в случае аварии на авто на гарантии с практически погашенным кредитом?

• г. Нерехта

Ответьте пожалуйста на вопрос: Авто на гарантии, кредит ПОЧТИ погашен. После аварии страховая кампания Росгосстрах признала негодным к восстановлению. В страховой сумме стоит цифра 342000 рублей. Страховая премия 26163 руб. КАКАЯ СУММА МОЖЕТ БЫТЬ ВЫПЛАЧЕНА МНЕ? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от условий договора