Проблемы с погашением долга в Быстроденьги - звонки, угрозы и бесполезные разговоры с сотрудниками компании

• г. Краснодар

Просрочка в организации Быстроденьги. Звонят каждый день требуют оплаты, расспрашивают все о родственниках, говорят что заставят платить их. долг 11250, смогла погасить лишь 2500. изначально брала 5000 но отдать вовремя не смогла. Разговоры с сотрудником кампании бесполезны, слушать он ничего не хочет, говорит что будут выезжать по всем адресам. Что делать, как общаться?

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право не общаться,сказав что нет смысла в каких то разговорах.если хотят взыскать долг то пусть обращаются в суд А ваши родственники если к ним приедут имеют право обратиться в полицию