Проблема с залогом - Как банк просрал автомобиль, который я купил и продал

• г. Сосновоборск

Купил авто сьездил снял с учета поставил на учет на себя спустя 4 месяца решил продать приезжаю в гаи мне говорят что ана в аресте у банка. Сейчас плонирую подать в в суд на банк за то что он не следит за своим залогом. Что вы думаете?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Без перспективный иск к банку.

А вот к бывшему владельцу вполне можно иск подать о расторжении ДКП и возврате средств.

Удачи Вам.