Оплата услуг риэлтора - проблемы с возвратом денег - что делать?

• г. Пенза

Сегодня обратились к риэлтору. Изначально она сказала, что нужно оплатить 1500. оплатили. После чего нам сказали что выезд на 1 адрес стоит 4000. Мы отказались. Но 1500 тас нам не вернули. Сказали что провели по кассе. Что нам делать, скажите пожалуйста?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, вы с риэлтором заключали Договор или нет, там в Договоре все указано, на что какие суммы, порядок возврата средств и расторжения Договора, и хотя бы знать за что 1500 рублей и оказана ли услуг на эту сумму