Право ли бывшему мужу требовать письменный отчет об использовании алиментов за последние три года?

• г. Курск

Мой бывший муж требует от меня письменного отчета с чеками и т.д. об имподьзовании алиментов за последние три года. Имеет ли он на это право?

Ответы на вопрос (2):

Нет, он не имеет такого права требовать отчета. Законом не предусмотрено.