Как выйти из ситуации с просрочкой займа и угрозами со стороны ломбардов и займов?

• г. Саранск

Брала в быстроденьги 5000, сделали 2 пролонгации, далее просрочка месяц. Звонят.. угрожают, ломбарды и займы предлагают как выход. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Предупредите звонящих о своем намерении обратиться в прокуратуру. Звонки прекратятся.