Можно ли запустить процедуру банкротства после решения суда о взыскании суммы по задолженности. Банку. Прошло 10 лет после суда.

• г. Москва

Можно ли запустить процедуру банкротства после решения суда о взыскании суммы по задолженности. Банку. Прошло 10 лет после суда.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете инициировать процедуру банкротства при любой сумме задолженности.