Возможны ли субсидии на ипотеку для молодой матери, проживающей в ограниченных условиях?

• г. Москва

У меня есть девушка она мать с ребёнком, отец вписан, но не расписаны, отец ребёнка не живёт с ними.. Они живут в 2 ух комнатах. Мама в одной 14 квадратов и она с ребёнком и её сестра с ребёнком на 14 квадратах в другой... Возможны ли какие нибудь субсидии на ипотеку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Увы нет