Протест против референдума - малообеспеченным семьям несправедливо взимается налог!

• г. Уруссу

У нас в поселке провели референдум, по результатам которого набрал 57% за то чтобы собрать с населения достигшего 18 летнего возраста по 300 рублей а с несовершеннолетних по 150 руб. У нас в семье 3 человек, работаю только я. и зарплата маленькая, считаемся малообеспеченными, получаем гос. поддержку. Законно ли это? и можно ли что нибудь сделать-т.е. не платить!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Это незаконно можете ничего не платить.

Удачи Вам.