Я инвалид 3 группа-у меня заблокировали пенсионный счёт,что мне делать дальше.

• г. Новосибирск

Здравтствуйте! Я инвалид 3 группа-у меня заблокировали пенсионный счёт,что мне делать дальше.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Выяснили по каким основаниям?

Здравствуйте! узнавать кто и за что.

если есть решение суда - могут арестовать счет

нужно обращаться к приставам и сообщать что на данный счет вам перечисляют пенсию- больше 50% не имеют права удерживать

Вам необходимо обращаться к приставам по месту Вашего жительства и выяснять причину ареста счета. Дальше будет понятно: что с этим делать.