Льготы на уплату налога на землю для матери-одиночки инвалида после инсульта с 4-летним сыном и доходом 15 т.рублей

• г. Москва

Я инвалид 3 группы после инсульта, мать-одиночка, сыну 4 года. Мой доход составляет 15 т.рублей. Живем вдвоем, нет ли у меня льготы на уплату налога на землю.

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с п. 5 ст. 391 НК РФ льготы по уплате земельного налога предоставляются инвалидам I группы инвалидности, а также лицам, имеющим II группу инвалидности, установленную до 1 января 2004 г.