Как получить разрешение на поднятие заезда и пешеходной дорожки на земельном участке в частном секторе города?

• г. Энгельс

Я на своем земельном участке в городе (частный сектор) построил гараж и так получилось что заезд выше дороги на один метр и до дороги 3.5 метров, между дорогой и гаражом пешеходная асфальтированная дорожка. У кого брать разрешение на то чтоб поднять заезд и пешеходную дорожку?

Ответы на вопрос (1):

Странный вопрос - у собственника земли,конечно.