Судьба друга-заключенного неизвестна - просьба о помощи в поиске русскоязычных контактов

• г. Ухта

Хочу узнать о судьбе друга-заключенного. С мая прошлого года от него нет вестей. И дома все переживают. Только проблема в том что они не знают русского языка и не могут никуда обратиться. Я знаю только район и поселок последнего его местопребывания.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! нет таких сведений в общей доступности . пусть родственники обращаются инспекцию исполнения наказания - может быть.и узнают

обратитесь в суд по месту совершения преступления, или в отдел кем задерживался, лучше письменно...