Размер детского пособия для одиноких матерей до 1,5 лет - вопросы и увеличение согласно новому закону

• г. Ачит

Скажите пожалуйста размер детского пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет матерям одиночкам. По законы должны были увеличить пособие по уходу за ребенком, если закон утвержден с 1 января, то на сколько процентов увеличили пособие по уходу за ребенком?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Увеличение на ?%.С 1 февраля пособие-2908,62 — на первого;

5817,24 — на второго и последующих