Как решить финансовые проблемы при наличии кредитной задолженности и беременности?

• г. Москва

Меня зовут Евгения. Вопрос такой. На данный момент у меня долг по кредитке 92000 и кредит в банке около 100000 руб. Выплачивать нет никакой возможности. На моем иждивении сын и я беременна на 8 месяце. Что можно в этом случае предпринять? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! остается только ждать суда