Суд принимает незаконное решение об установлении процессуального срока для обжалования ответчику, несмотря на оплату государственной пошлины и предоставление квитанции

• г. Волгоград

Суд принимает не законное решение о востановлении процесуального срока обжалования ответику на вступившее в силу решения суда которое исполнено суд. приставами, потому что ответчик (Администрация города) оплатил гос. пошлину 1000 рублей. В определении об зтом не указываеться, квитанция приложена, пояснения устно доведины до исца.

Ответы на вопрос (1):

Владимир, а вопрос какой?