Как сделать регистрацию для сына, прописанного в другом городе, чтобы он мог встать на учет в военкомате?

• г. Балашиха

Мой сын прописан в Саратове а живем мы в Балашихе ему 16 лет ему надо встать на учёт в военкомата а для этого нам нужно сделать ему регистрацию. Скажите пожалуйста регистрация делается отдельно ребенку или же мне его матери нужно сделать регистрацию и его вписать к себе?

Ответы на вопрос (1):

Можно отдельно в 16 лет.