Как правильно называется обжалование вышестоящему прокурору решения районного прокурора на мою жалобу?

• г. Туапсе

Пожаловалось районному прокурору на приставов. Ответ район. Прокурора меня не устраивает (просто отписка). Как правильно называется обжалование вышестоящему прокурору решения районного прокурора на мою жалобу?

Ответы на вопрос (1):

Точно так же - жалоба или заявление. По сути, сам документ, присланный в Ваш адрес прокурором, обжалованию не подлежит. Просто в жалобе, направленной в адрес вышестоящего прокурора, Вы можете указать на то, что ответ нижестоящего прокурора по существу вопроса никаких ответов не дал, или мер никаких прокурор не принял.