Опыт мамы - возвращение страховки при взятии кредита в Сбербанке и возможные последствия

• г. Аксай

Мама брала кредит в сбербанке год назад--на 4 года--150 тысяч, отдала за страховку жизни 25 т, на днях взяла новый потребительский кредит там же,погасив с взятого тот что был кредит, сумма была 230--за страховку отдала 15,слышала что можно вернуть страховку, как правильно сделать и правда ли что банк вносит тебя потом в черный список?

Ответы на вопрос (2):

Она вправе вернуть часть страховой премии соразмерно сроку досрочного погашения кредита.

обращайтесь в банк не отдают то с иском в суд