Анализ рефинансирования двух кредитов и расчет общей суммы платежа

• г. Углегорск

При рефинансировании двух кредитов (4550 и 4450, общим остатком около 190000) мне сделали ежемесячный платёж 10800 плюс страховка 35000, на руки 25000. В итоге всего я должна заплатить почти 383000 да ещё ,,до востребования. Как это возможно? Помогите рассчитать кредит!

Ответы на вопрос (1):

Расчетами здесь не занимаются. Рефинансирование - это всегда выгода только для банка..