Скажите пожалуйста, мы с супругом хотим переехать в Россию на ПМЖ, какие нужны документы для получения вида на жительство?

• г. Смоленск

Скажите пожалуйста, мы с супругом хотим переехать в Россию на пмж, какие нужны документы для получения вида на жительство?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Вера!

Для начала Вам следует поучить на вид на жительство, а разрешение на временное проживание и только через 1 год проживания по РВП, имеете право на ВНЖ.

Перечень документов на РВП ознакомьтесь здесь passportist.ru

Перечень документов на ВНЖ ознакомьтесь здесь passportist.ru