Проблемы с приватизацией - Возможность повторного разделения собственности и ордеров в квартире

• г. Санкт-Петербург

В четырех комнатной квартире мы прописаны и живем вчетвером родители, сестра и я. во время приватизации, меня попросили отказаться от своей доли в пользу матери, тобы упростить оформление. Она единственный собственник. Прошло 10 лет. И меня просят покинуть квартиру, за незнаительную сумму денег. Можно ли вновь разбить по равным долям собственность в квартире и разбить ордера на комнаты.

Ответы на вопрос (1):

Юлия, Нет, это невозможно. Собственник-мама и , если она захочет, она может подарить вам всем доли от своей собственности.

Т.н. расприватизация возможна была бы, если бы мама захотела сама. Но и в этом случае получить ордера на комнаты будет невозможно- незаконно.