Проблемы с мини квадрокоптером Hubsan 4x - требование замены или возврата денег?

• г. Благовещенск

Купил мини квадрокоптер hubsan 4x с камкрой fpv через 3 дня он перестал соединятся с апаратурой, принес в магазин там сказали чтоб шол в сервисный центр, в сервисном центре много работы и сказали что 21 день придется ждать, могу ли я требовать замены или возврата денег? На него гарантия 2 месяца а мурыжить его месяц будут точно.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в Роспотребнадзор.