Право на отказ от перевода ребенка в другой детский сад по протоколу ПМПК - основание и законодательство

• г. Нефтекамск

Ребенок переведен в коррекц. Группу 7 вида из обычного дет. сада по протоколу пмпк. Сейчас требуют заново пройти пмпк и хотят перевести в другой дет. сад. Но нам по протоколу пмпк был рекомендован именно этот. Хочу оформить отказ письменно, чтобы больше не возникало вопросов. Имею ли я на это право? Если да, то на основании какого пункта, какой статьи, какого закона?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! безусловно Вы имеете право.