Купила квартиру в 2014 г. Сколько свидетельств должно быть? И вообще какие документы должны быть у меня?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! у вас должно быть 1 свидетельство о регистрации права собственности.

В дополнение к первому ответу: еще догоовор купли-продажи квартиры и кадастровй паспорт на нее из кадастровой палаты.

Теоретически, свидетельств может быть много, если Вы покупали доли у сособственников. Свидетельство и должно быть, а также тех. документация на квартиру.