Какие документы необходимы при покупке квартиры через ипотеку?

• г. Междуреченск

Купили квартиру через ипотеку. Какие документы на квартиру должны быть у меня на руках? В данный момент у меня только копия договора купли-продажи и свидетельство о регистрации права собственности с обременением, которое я должна отдать банку.

Ответы на вопрос (1):

из рег. палаты Вам должны выдать ОРИГИНАЛЫ договора купли-продажи и свидетельства о регистрации права собственности, которые Вы никому не обязаны давать.