Ситуация - возможное обвинение в изнасиловании на фоне совершеннолетней и несовершеннолетней пары

• г. Братск

Я встречаюсь с девушкой, ей 15 лет мне 19. месяц назад у нас был секс по обоюдному согласию мы любим друг друга. ЕЕ мама хочет написать заявление об изнасиловании. Что за это будет и могут ли меня посадить, если ее мама постоянно пьет, а девушка подтверждает, что любит меня, и что все было по обоюдному согласию.

Ответы на вопрос (2):

В ваших действиях состав ст 134 Уголовного кодекса.

нет не могут, нет тут никакого состава по 134. если обоюдное и девушка прекрасно понимала значение своих действий.