Я писала заявление в прошлом году летом но не могу понять почему его не рассматривают, что сделать нужно?

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Непонятно, о чём вообще речь.

Здравствуйте! Куда написали заявление?.Обязаны рассмотреть в течение 30 дней.Жалобу- в вышестоящую инстанцию подавайте.

В отделе полиции

не росматривают из за того что я может с кавказа

Мадина, если в заявлении содержатся признаки преступления, должны рассмотреть. Обратитесь к начальнику ОВД.