При банкротстве физ. лица наличие имущества обязательно? У меня нет машин, квартир.

• г. Нижний Новгород

При банкротстве физ. лица наличие имущества обязательно? У меня нет машин, квартир.

Ответы на вопрос (2):

Нет. Но общая сумма долга должна быть не менее 500 000 руб. И на процедуру банкротства Вы должны будее потратить около 100 000 руб.

Наличие имущества в собственности обязательным условием не является.