Уведомление от Банка Русский Стандарт - Задолженность по Договору, процедура судебного взыскания и контактный телефон - что это означает?

• г. Орёл

Пришло вот такое уведомление: Информация АО «Банк Русский Стандарт». Задолженность по Договору. .. составляет... р. Инициируется процедура судебного взыскания. Телефон...-что это значит?

Ответы на вопрос (1):

Ерунда это!!! Никто, кроме судебных приставов-исполнителей по решению суда не может с Вас ничего взыскать! Домой не пускать. Послать подальше и вызвать полицию! Это банк запугивает. Чем -бы дитя не тешилось! Суда ждите. Вызовут, если они обратятся.