Родился мертвый ребенок на сроке 40 недель, положено ли мне пособие на погребение, и куда обратится, какие документы нужны.

• г. Ишимбай

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! нужно обратиться со свидетельством о смерти в ФСС.

Здравствуйте Лиля. Пособие положено.

Вам нужно пойти в управление социальной защиты населения по месту вашего жительства. С собой взять паспорт и справку о смерти ребенка.