Можно ли подать на раздел имущества после стольких лет развода и алиментов?

• г. Выкса

Здрасвтсвуйте, подскажите пожалуйста. Я развелся с женой. В октябре 2016 года будет уже 4 года. Когда разводились при устной договоренности я оставил ей машину стоимостью около 300 тыс. руб., 100000 рублей. У нас один ребенок, на алименты она подала год назад, я платил ей по 5 тыс. рублей, потом заявление она забрала. Но я продолжал ей платить. Сейчас она опять подала на алименты. Скажите, можно ли сейчас, спустя столько времени подать на раздел имущества. Или чтобы наше совместно нажитое имущество записали в счет алиментов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Срок исковой давности по разделу имущества 3 года