Возможно ли зарегистрировать ребенка временно по липовой регистрации его матери?

• г. Красноярск

Девушка имеет липовую регистрацию по месту пребывания. (услуга предоставлена на каком-то интернет сайте за 1000 р. ) Скоро рожать. Сможет ли она на основании этой регистрации зарегистрировать временно своего ребенка по тому же адресу? Если официально обратиться со своей бумажкой и свидетельством о рождении ребенка в УФМС?

Ответы на вопрос (1):

Может попасть на ст 327 УК.