Как вернуть свою долю наследства по собственности, от которой я отказалась нотариально?

• г. Краснодар

Умер муж. Я отказалась нотариально от наследства на собственность. Оформленную на него в пользу сына, в том числе и от своей половины. Но у меня есть собственность, нажитая совместно и оформленная на меня. Я по незнанию, полагала что это в наследственную базу не входит, поэтому и отказалась от его части. Как мне теперь поступить, чтобы вернуть свое право на наследство в части МОЕй собственности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы не пишите когда это было ? Срок исковой давности составляет три года. Пусть сын на Вас оформить эту часть наследства.