В 3-х комнатной квартире прописана, я,мать и бабушка, квартира неприватизированная! Могу ли я как-то подать на размен квартиры?

• г. Калуга

В 3-х комнатной квартире прописана, я,мать и бабушка, квартира неприватизированная! Могу ли я как-то подать на размен квартиры?

Ответы на вопрос (1):

закон предусматривает возможность принудительного обмена через суд

ст 72 жк рф