Действия ФМС по неправомерному ограничению нахождения гражданина Украины на территории РФ - шансы на победу в судебном процессе

• г. Москва

Обратился в органы фмс для постановления на миграционный учет. При подаче заявление сотрудник фмс обнаружил, что у меня привишен лимит нахождения на территории РФ (я гражданин Украины) на 9 дней. Я об этом не знал. Дальнейшие действия сотрудника были следующие. Регистрация на три дня, в течении которых я должен покинуть страну. У меня 4 месячный ребенок, и гражданская жена. Оба граждане РФ. Но он на это не отреагировал, сказал что у ребенка есть мать. Но она в декрете. И кормилец я. Обратился в ЮР фирму. В понедельник подаю в суд. В Юр фирме сказал что действия фмс были неправомерны. Какие шансы на победу? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Если честно, минимальные. Это видно даже из самого факта Вашего недоверия юрфирме.