Проблема с возвратом денег за электронный билет на самолет из-за отсутствия подписи главврача

• г. Ставрополь

Купила электронный билет на самолет на 14.02.16 Не смогла вылететь, вчера поднялась высокая температура. Просила вернуть деньги не вылет по болезни сказали предоставить скан справки. Предоставила, но мне ответили, что должна быть подпись главврача, куча печатей. Но вчера-сегодня выходной день, есть только дежурный врач. Мне в возврате отказали. Могу ли я как то решить этот вопрос. Спасибо! Ольга.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо сначала оформить справку надлежащим образом, в случае отказа пишите претензию с копией справки с просьбой вернуть уплаченные денежные средства.